
Сальник коробки передач (полуоси) (левый) 40X55X8/13 на Рено Кенго 2 2008-> — ELRING(Германия) - 964880
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 964.880
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коробки передач (полуоси) (левый) 40X55X8/13 на Рено Кенго / Ниссан Кубистар (Renault Kangoo / Nissan Kubistar) 2008-> г.в с двигателем 1.5dci(70/75/85/90)/1.6/1.6 16V.
Производитель ELRING(Германия) - 964880
Характеристики
Внутренний диаметр: 40
Внешний диаметр [мм]: 55
Толщина [мм]: 8/13
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Тип кручения: переменное кручение
Номера производителей
ZA34032A1
AISIN : CSCE-OP04
AUTOMEGA : 1006790078
BORG & BECK : BCS187
CAR : 9927C
FEBI BILSTEIN : 40957
FTE : ZA34048.3.1
GENERAL MOTORS : 55563645
GIRLING : 1301181
HELLA : 8AZ 355 600-771
HELLA PAGID : 8AZ 355 600-771
JP GROUP : 1230407419 , 1230410819
KAWE : 990143
LPR : 3464
LuK : 510 0180 10 , 510 0213 10
MALO : 88629
NATIONAL : NSC0075
NK : 143616
OPEL : 00679 078 , 55 563 645 , 0679 078 , 679 078
OPEN PARTS : FSC4079.10
PROTECHNIC : PRH6043
QH Talbros : CSC079
QUINTON HAZELL : CSC079
SACHS : 3182 600 184 , 3182 654 232
SWAG : 40 94 0957
TEXTAR : 53009300
TRW : PJQ181
VALEO : 810034 , 810017 , 834240 , 834270 , 834241 , 834122 , 834142 , 834152 , 834123 , 834144 , 834115 , 834226 , 834247 , 834148 , 834248 , 834258 , 834229 , 834239
VAUXHALL : 55563645.
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 964880 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Express, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Dokker, Scenic, Kubistar, Fluence |
- Цена: 266 ₴


