
Втулка заднего стабилизатора (с сдвоеным колесом) Мерседес Спринтер 95-06 (33мм) FEBI BILSTEIN(Германия) 32493
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32493
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка заднего стабилизатора (с сдвоеным колесом) на Мерседес Спринтер(Mercedes Sprinter). Начиная с года выпуска 1995-2006. Производитель FEBI BILSTEIN(Германия) 32493
Характеристики
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Тип установки: Резиновая опора
Внутренний диаметр: 33
Номера производителей
AUTO :
3245
BUGIAD : BGT17606
FEBI BILSTEIN : 32493
FORTUNA LINE : FZ90383 , FZ90383
MERCEDES-BENZ : 904 326 10 81
MEYLE : 034 032 0065
OEM : 904 326 10 81
ORIGINAL IMPERIUM : 32000
PETERS ENNEPETAL : 013.209-00
TEMPLIN : 04.120.1936.430
VAICO : 30-7531 , V30-7531
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32493 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 46.3 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



