
Сальник передней ступицы на Мерседес Спринтер 1996-2006 ELRING (Германи) 560.309
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 560.309
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник клапанов на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-416. Двигатель 2.2CDI/2.7CDI Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель ELRING (Германи) 560.309
Параметры
Внутренний диаметр: 15
Внешний диаметр [мм]: 21
Ширина (мм): 5
Тип сальника вала: AB SL
Тип кручения: без кручения
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внимание! Товар без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560.309 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


