Сальник коленвала передний на Рено Сценик III 1.2TCe -> VICTOR REINZ(Германия) - 811047800
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-10478-00
Сальник коленвала передний на Рено Сценик III 1.2TCe -> VICTOR REINZ(Германия) - 811047800Нет в наличии
325 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала передний (40X52X7) на Рено Сценик III(Renault Scenic 3).Применяется на двигателях 1.2TCe, с начиная 2012.03.
Производитель -> VICTOR REINZ(Германия) - 811047800
Номера производителей
CORTECO :
20037129B
ELRING : 733240
REINZ : 81-10478-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-10478-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
