Втулка заднего стабилизатора(21mm) Рено Мастер III (задний привод) 2010>Производитель ->SIDEM(Бельгия) -805906
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 805906
Втулка заднего стабилизатора(21mm) Рено Мастер III (задний привод) 2010>Производитель ->SIDEM(Бельгия) -805906Нет в наличии
194 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка заднего стабилизатора (21mm) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан НВ400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400) (задний привод) начиная с 2010 года выпуска.
Производитель ->SIDEM (Бельгия) - 805906
Параметры
Сторона установки: задняя ось, двусторонне
необходимое количество: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805906 |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 37.5 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
