Сайлент-блок задней балки на Рено Дастер 11-> - RENAULT (Оригинал) - 8200839121
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82 00 839 121
Сайлент-блок задней балки на Рено Дастер 11-> - RENAULT (Оригинал) - 8200839121Нет в наличии
169 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлент-блок крепления задней балки на Renault Duster ( Рено Дастер ) 2011- >
Производитель ―> RENAULT (Оригинал) - 8200839121
Характеристики:
| Для оригинального номера: | 8200839121 |
| Сторона установки: | Задний мост |
| Внутренний диаметр: | 14 мм |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Наружная длина: | 40 мм |
| Внутренняя длина: | 40 мм |
DACIA :
82 00 839 121
FEBEST : RNAB-007
HUTCHINSON : 590313
MALO : 18098
MEYLE : 16-14 711 0000
OPTIMAL : F8-8070
QH Talbros : EMS8514
RENAULT : 82 00 839 121
SIDEM : 805702
SPIDAN : 412270
STELLOX : 77-01532-SX
SWAG : 60 93 6387
TALOSA : 57-01621
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82 00 839 121 |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 71 |
| Внутренний диаметр | 13 |
| Толщина (мм) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴
