
Втулка заднего стабилизатора Рено Мастер III (задний привод) 2010> SASIC(Франция) 2304042
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304042
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка заднего стабилизатора на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан НВ400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400) (задний привод) начиная с 2010 года выпуска.
Производитель SASIC(Франция) 2304042
Параметры
Сторона установки: задняя ось, двусторонне
необходимое количество: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304042 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



