
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер 2.2CDI 2000-2006 BGA (Великобритания) CH4582H
1 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH4582H
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.2CDI .Начиная с года выпуска 2000-2006.
Производитель BGA (Великобритания) CH4582H.
Параметры
Толщина [мм]: 1,2
Материал: металл
| ELRING (Германия) 762811 |
| REINZ (Германия) 613430000 |
Номера производителей
AJUSA :
10128100
BGA : CH4582H
CORTECO : 415144P
ELRING : 612282 , 762.811
FAI AutoParts : HG864
GLASER : 8007681 , H80096-00
GOETZE : 30-029263-00
MERCEDES-BENZ : 5080163AC , 6110161020 , 6110161120 , 6110160620 , 611 016 11 20 , 611 016 05 20 , 611 016 06 20 , 6460160520
PAYEN : AC5620
REINZ : 6110160620 , 61-34300-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4582H |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BGA |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴



