
Прокладка головки цилиндров на Рено Мастер 2.5D 1998-> BGA (Великобритания) CH0380B
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH0380B
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка впускного коллектора на Рено Мастер (Renault Master).Также подходит на Опель Мовано + Нисан Интерстар (Opel Movano + Nissan Interstar).Применяется на двигатлях 2.5D,начиная с 1998-> года выпуска.
Производитель BGA (Великобритания) CH0380B.
Номера производителей
AJUSA :
10068520
ELRING : 986.305
ELWIS ROYAL : 0025152
FAI AutoParts : HG485
FIAT : 4403136 , 98492580
PAYEN : AY300
REINZ : 61-33610-10
VICTOR REINZ : 61-33610-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0380B |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | Выпускного коллектора |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Master |
| Производитель | BGA |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
