
Радиатор печьки на Рено Сценик 2 2003- NRF (Нидерланды) 54272
2 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54272
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор печьки на Рено Сценик 2 (Renault Scenic 2) начиная с 2003 года выпуска. Производитель NRF (Нидерланды) 54272.
Параметры
Размеры радиатора :145x220x40
Номера производителей
AHE :
93830 , 93830/A
AKS DASIS : 189011N
AUTOGAMMA : 103247
FRIGAIR : 0609.3017
JDEUS : 223M23
KAGER : 32-0367
LORO : 042-015-0016-B
NISSENS : 73249
NRF : 54272
QUINTON HAZELL : QHR2178
RENAULT : 7701 208 323 , 7701 207 712
SCHLIECKMANN : 60436354
SOMORA : 243250
THERMOTEC : D6R011TT
TOPRAN : 700 980
VALEO : 812247
VEMO : V46-61-0003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54272 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴






