
Втулка стабилизатора Рено Сценик 2 Ø21mm SASIC (Франция) 2304016
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304016
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка переднего стабилизатора (Ø21mm) Рено Сценик II (Renault Scenic 2).Применяется на автомобилях начиная с 2003 года выпуска .
Производитель SASIC (Франция) 2304016.
Номера производителей
FEBI BILSTEIN :
39629
METALCAUCHO : 05163
Metalcaucho : 05163
ORIGINAL IMPERIUM : 36946
RENAULT : 7701059966 , 77 01 059 966
SASIC : 2304016
STC : T405163
SWAG : 60 93 9629
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304016 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴





