
Радиатор кондиционера на Рено Сценик III 2009> — THERMOTEC (Польша) KTT110369
2 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: KTT110369
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор кондиционера на Рено Сценик III (Renault Scenic III) начиная с 2009 года выпуска, двигатель 1.4 16V/1.6 16v/1.6E85/2.0 16V/1.5dCi/2.0dCi.
Производитель THERMOTEC (Польша) KTT110369.
Оригинальные номера производителей:
AKS DASIS :
182042N
AUTO AIR GLOUCESTER : 161101A
AVA QUALITY COOLING : RT5449
DELPHI : TSP0225673
MOTRIO : 8660003443
NRF : 35932
RENAULT : 921100001R , 92110-0001R
SCHLIECKMANN : 60435449
VALEO : 814094
VAN WEZEL : 43005449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110369 |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | scenic III |
Информация для заказа
- Цена: 2 991 ₴









