
Сальник промежной шестерни Рено Мастер 2.2 dCi / 2.5 dCi - VICTOR REINZ (Германия) 813684300
864 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-36843-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник промежной шестерни ( 70X85X7 - полиакриловый каучук) на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar) 2.2 dCi / 2.5 dCi - VICTOR REINZ (Германия) 813684300.
Параметры
- Сторона установки: передняя сторона
- Внутренний диаметр: 70
- Внешний диаметр [мм]: 85
- Тип сальника вала: ASW
- Тип кручения: правое кручение
| AJUSA (Испания) 15079300 |
Оригинальные номера производителей:
AJUSA : 15079300
CORTECO : 46085512 , 46085512B
ELRING : 542.060
GLASER : P77315-01
OPEL : 44 03 528 , 09 111 528
REINZ : 81-36843-00
RENAULT : 7700103946 , 77 00 103 946
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813684300 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴


