
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Трафик- > 2.5dCi (146 л.с.) + 2.0dCi — TERMOTEC D7R053TT
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: D7R053TT
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя (для автомобиля с кондиционером) на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар) - > 2.5dCi (146 л.с.) + 2.0dCi— TERMOTEC D7R053TT.
Параметры
- Вид коробки передач: механическая коробка передач
- Размеры радиатора: 780-449-26
Оригинальные номера производителей:
Аналоги заменители
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| NISSAN | 2140000Q0D , 4416965 , 7701057712 , 8200465488 , 96857125 |
| OPEL | 2140000Q0D , 4416965 , 7701057712 , 8200465488 , 96857125 |
| RENAULT | 2140000Q0D , 4416965 , 7701057712 , 8200465488 , 96857125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7R053TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 779 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Opel VIVARO (J7) 2001-|Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





