
Паразитный / ведщий ролик ремня генератора на Рено Логан 1.2i 16v-CAFFARO (Польша) 3649
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36-49
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Паразитный / ведщий ролик ремня генератора на Рено Логан 1.2i 16v (06.01>).
Производитель CAFFARO (Польша) 3649.
Характеристики
Ширина (мм): 21
Внутренний диаметр: 8
Внешний диаметр [мм]: 56
Материал: металл
Вес [кг]: 0,1
необходимое количество: 1
Номера производителей
AUTEX :
651242
DAYCO : APV2164
FEBI BILSTEIN : 21301
GATES : T36122
HK : U237
HUTCHINSON : T0055
IPD : 15-0237
JP GROUP : 4318200509
LPR : CC30032
LuK : 532 0260 10
Metalcaucho : 05158
NISSAN : 11750-00QAF
OPTIMAL : 0-N1592
QH Talbros : QTA748 , QTT748 , QTA1163
RENAULT : 82 00 040 161 , 82 00 901 288
RUVILLE : 55578
SASIC : 1624031
SKF : VKM 36025
SNR : GA355.88
SPIDAN : 68507
SWAG : 60 03 0056
TRISCAN : 8641 252014
VEMA : 65572002
VEMO : V46-0315
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3649 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
- Цена: 398 ₴








