
Радиатор печьки на Рено Мастер III 2008->THERMOTEC (Польша) D6M023TT
1 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: D6M023TT
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор печьки на Рено Мастер III (Renault Master III) ,начиная с 2010года выпуска.
Производитель THERMOTEC (Польша) D6M023TT.
ПараметрыТолщина [mm]: 26
Ширина [mm]: 210
Высота [mm]: 158
Номера производителей
NISSENS :
73344 , NIS 73344
POLCAR : 60N1N8-1
RENAULT : 77 01 209 819 , 77 01 209 819
TERMOTEC : D6M023TT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6M023TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴




