Теплообменник на Рено Кенго 1.9 dCI -NRF (Нидерланды) 31222
1 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31222
Теплообменник на Рено Кенго 1.9 dCI -NRF (Нидерланды) 31222Нет в наличии
1 979 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплообменник на Рено Кенго (Renault Kangoo).Также подходит на Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar).Начиная с 1998-2008 года выпуска, с двигателем 1.9 dCI.
Производитель NRF (Нидерланды) 31222
Номера производителей
AKS DASIS :
186008N
FRIGAIR : 07094004
NISSENS : 90704
RENAULT : 7700114036 , 7700853915
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 31222 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Trafic, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип легкового автомобиля | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴
