
Ременной шкив (6 ребер) генератора на Мерседес Спринтер 2.2/2.7CDI 2000-2006 HELLA (Германия) 9XU358038171
1 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9XU358038171
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ременной шкив (6 ребер) генератора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.2/2.7 CDI.Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель HELLA (Германия) 9XU358038171.
Характеристики
Номера производителей
, A8719
BOSCH : F 00M 991 190 , F 00M 991 303 , F 00M 991 125 , F 00M 991 099
CHRYSLER : 5117 591AA
CONTITECH : AP9010
DAYCO : ALP2354
FEBI BILSTEIN : 21683
GATES : OAP7057
HK : G1066
INA : F-233197 , F-559320 , F-233197.2 , F-233197.3 , F-233197.4 , F-233197.5 , F-233197.01 , F-233197.04 , F-233197.05 , F-559320.01
JEEP : 5117 591AA
MERCEDES : 611 155 0315
MERCEDES-BENZ : 611 155 03 15 , 611 155 05 15 , 611 155 07 15
QUINTON HAZELL : 1010101
RUVILLE : 55170
SKF : VKM 03828
SNR : GA751.05
TRIPLE FIVE : Y2030 , 232624 , 335570 , PBT8654
VALEO : 2549800 , 588020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9XU358038171 |
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 40.3 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Количество канавок | 6 |
- Цена: 1 613 ₴



