
Фильтр топливный на Рено Кенго II (с отвертием под нагреватель) 1.5 dCi-QUINTON HAZELL (Великобритани) QFF0373
458 ₴
- Нет в наличии
- Код: QFF0373
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Топливный фильтр на Рено Кенго II ( Renault Kangoo II ) (с отверстием под нагревательный елемент) с двигателем 1.5 dCi начиная c 2009.05 > года выпуска. Производитель QUINTON HAZELL (Великобритания) QFF0373.
Характеристики
Внешний диаметр [мм]: 90
Внутренний диаметр: 10
Высота [мм]: 123
Номера производителей
COOPERSFIAAM FILTERS :
FP5937
FRAM : P11046
MAHLE FILTER : KL834 , KL 834
MANN-FILTER : WK9022
PURFLUX : FCS752 , FCS752
RENAULT : 8200911875 , 8200911877 , 164005033R , 16 40 050 33R
SogefiPro : FP5937
TECNOCAR : RN506
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс , Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | QFF0373 |
| Производитель | Quinton Hazell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
- Цена: 458 ₴





