
Тормозной диск задний с подшипником на Рено Меган III (Хетчбек) — METELLI (Италия) - 231241
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23-1241
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозной диск задний с подшипником на Рено Меган III ( Renault Megane III) Хэтчбек,начиная с 2008> года выпуска.Производитель —METELLI (Италия) - 231241.
Параметры
Толщина тормозного диска (мм): 8
Толщина [мм]: 86,2
Внешний диаметр [мм]: 260
Тип тормозного диска: полный
Сторона установки: задний мост
Минимальная толщина [мм]: 7
Вес [кг]: 5,500
необходимое количество: 2
Номера производителей
BENDIX : 050199B , 562732B
BIRTH : 3494
BORG & BECK : BBD5838S , BWK1260
BOSCH : 0 986 479 575 , 0 986 479 C87 , 0 986 479 708
BRECO : BY 6071
BREMBO : 08.B369.17
BRT Bearings : PWK1954
BSF : 11685R
Brake ENGINEERING : DI956889S
CAR : 142.1700 , 142.1701
COMLINE : ADC3015
DELPHI : BG9112RS , BG9112RSC
DOYEN : RDV178
E.T.F. : 19-4312
EUROBRAKE : 5815203973
FAG : 713 5311 40
FEBI BILSTEIN : 38306
FIRST LINE : FBK1260
FLENNOR : FR791872
FREMAX : BD-4023
FTE : BS7577LS
GIRLING : 6061824
HELLA : 8DD 355 120-101
HELLA PAGID : 8DD 355 120-101
ICER : 78BD4023-1
IJS GROUP : 10-1301
KAGER : 83-0932 , 37-1306
KAMOKA : 1031066
LPR : R1040PCA , R1040PRCA
MABYPARTS : OBD313028 , ODFS0028
MAGNETI MARELLI : 360704024000
MAPCO : 15143
MASTER-SPORT : 24-0110-6182-B-SET-MS
MAXTECH : 875359.0005 , 875359.6065 , 875359.6885 , 875359.6985
METZGER : 6110006
MINTEX : MDC2374
NATIONAL : NBD1774
NK : 203973 , 313973 , 763943
NiBK : RN1572
OPEN PARTS : BDA2515.30
OPTIMAL : 702983 , 702983BS4
PAGID : 54960
PILENGA : 5730
PROTECHNIC : PRD5294B
QUINTON HAZELL : BDC5986
REMSA : 61387.20
RENAULT : 432001539R , 43 20 015 39R , 43 20 015 39R SK
ROTINGER : RT 3254BS , RT 3254BS T5
RUVILLE : 5513BD
SASIC : 6104029
SKF : VKBD 1026
SNR : KF155.103U
SPIDAN : 27402
ST-TEMPLIN : 03.110.25951
SWAG : 60 93 8306
TEXTAR : 92196000
TREVI AUTOMOTIVE : WB2456
TRISCAN : 8120 25173 , 8120 25173C
TRUSTING : DF1431 , DF1431A
TRW : DF7951 , DF6182
VALEO : 197513 , 197489
ZIMMERMANN : 470.5400.00
fri.tech. : BD1431
sbs : 1815203973 , 1815313973 , 5815203973
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 231241 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 86.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
- Цена: 1 850 ₴






