Радиатор охлаждения масла(теплообменник) Рено Дастер 1.5 Dci начиная с 2011 NRF(Нидерланды) - 31221
2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31221
Радиатор охлаждения масла(теплообменник) Рено Дастер 1.5 Dci начиная с 2011 NRF(Нидерланды) - 31221Нет в наличии
2 249 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор охлаждения масла(теплообменник) на Рено Дастер 1.5 Dci начиная с 2011 NRF(Нидерланды) - 31221
Характеристики
Толщина: 69 мм
Ширина: 95 ммВысота: 130 мм
Количество ребер: 8
Тип системы охлаждения: с водяным охлаждением
С уплотнительным кольцом.
Номера производителей
FRIGAIR 07094001, NRF 31221, FISPA 51054, SIDAT 51054, FISPA 590054, SIDAT 590054, TOPRAN 701166, HOFFER 8095054, 3RG 81655, NISSENS 90705, MEATDORIA 95054, AVAQUALITYCOOLING RT3607, PRASCO RT3607, VEMO V46600010, WILMINKGROUP WG1719963, WILMINKGROUP WG1749670
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31221 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Q30, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴
