
Сальник клапанов на Рено Мастер 2 - 3.0TDI -> VICTOR REINZ (Гремания) - 70-53957-00
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 705395700
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник клапанов на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ),двигатель 1.4 16v/1.6 16v,начиная с 2001 года выпуска. Производитель -> VICTOR REINZ (Гремания) - 70-53957-00
Характеристики:
| Высота: | 11.5 мм |
| Материал: | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Наружный диаметр: | 10.5 мм |
Номера производителей
AJUSA :
12015000 , 57031200
BGA : VK3359
CORTECO : 46023004 , 19036105
DACIA : 7700 103 938 , 77 00 103 938
ELRING : 151.810
FAI AutoParts : VSK880
GLASER : 76697 , P76697-00
GOETZE : 50-307243-70 , 50-307243-70 , 50-307243-70RH
OPEL : 91160199 , 91 160 199 , 44 09 126
PAYEN : PA5013
REINZ : 70-34406-00
RENAULT : 7700103938 , 7700 103 938 , 77 00 103 938 , 77 11 113 634
RENAULT TRUCKS : 77 00 103 938
TOPRAN : 207 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA079 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


