
Прокладка Выпускного колектора на Рено Дастер 2.0 16V начиная с 2011— BGA (Великобритания) - MG2559
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG2559
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прокладка Выпускного колектора на Рено Дастер 2.0 16V начиная с 2011— BGA (Великобритания) - MG2559

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | MG2559 |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 375 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴



