
Cальник коленвала задний на Рено Дастер 2.0 16V начиная с 2011 — BGA (Великобритания) - OS0310
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS0310
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник (85x105x6,8/11) коленчатого вала (задний) на Рено Дастер 2.0 16V начиная с 2011Производитель — BGA (Великобритания) - OS0310
Параметры
Сторона установки: со стороны коробки передач
Внутренний диаметр: 85
Внешний диаметр [мм]: 105
Толщина [мм]: 11
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: левой кручение
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Номера производителей
, 122797403R , 12 27 974 03R , 77 03 087 224
AJUSA : 15062100 , 15062500
AUDI : 068103053 , 068103051G
BGA : OS0310
CORTECO : 20018246 , 20018246B , 12015256B
ELRING : 508.462 , 711720 , 711.720 , 342093 , 281972
FAI AutoParts : OS850 , OS1181 , OS881B
FEBI BILSTEIN : 01090
GLASER : 76353 , 76355 , 77117 , P76353-01 , P77117-01
GOETZE : 5030605760 , 2430605760
GOETZE ENGINE : 5030605760
HAVAM : JA4692
MALO : 1180PRSF , 11634PRSF , 918PRSF , 929PRSF
MERCEDES-BENZ : 0000150245
MEYLE : 1001030101
MITSUBISHI : M862835
OPEL : 9112963 , 4404963 , 44 04 963 , 09112963
PAYEN : NA5037
REINZ : 812370840 , 813441700 , 81-34417-00 , 81-23708-50
RENAULT : 30862835 , 4404963 , 7703087224 , 7703 087 224
SEAT : 053103173 , 068103053 , 068103051G
SKODA : 068103051G
SWAG : 30901090
VICTOR REINZ : 81-34417-00
VOLVO : 30862835 , 3547000 , 271680
VW : 068103053 , 068103051G
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS0310 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 105 |
| Внутренний диаметр: [мм]: | 85 |
- Цена: 342 ₴

