
Сальник коленвала (передний) на Рено Дастер 2.0 16V начиная с 2011 — BGA (Великобритания) OS0315
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS0315
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передний сальник коленвала (42x54x6) на Рено Дастер 2.0 16V начиная с 2011.Производитель BGA (Великобритания) OS0315
Характеристики
-
Сторона установки ― передняя сторона.
-
Тип сальника вала ― ASW.
-
Тип кручения ― правое кручение.
-
Защита от пыли ― с пылезащитным краем.
Номера производителей
AJUSA : 15062000
BGA : OS0315
CONTITECH : V157200
CORTECO : 12018755 , 12018755B , 46085099
ELRING : 157.200 , 365.940
FAI AutoParts : OS780
FLENNOR : FZ79264
GLASER : 77069 , P77069-01
GOETZE : 50-319473-00 , 50-319473-00RH
MALO : 819PRDF
NISSAN : 13510-AW300
OPEL : 9110706 , 91 10 706 , 4402706 , 44 02 706 , 09110706
PAYEN : NA5036
REINZ : 80-34413-00 , 81-34413-00
RENAULT : 6001 545 287 , 60 01 545 287 , 7700103245 , 7700 103 245 , 77 00 103 245
RENAULT TRUCKS : 77 00 103 245
SUZUKI : 11345-67JG0 , 11228-84CT0
TOPRAN : 207 049
VOLVO : 30862838 , 30 862 838 , 30 862 838
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS0315 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм] | 54 |
| Внутренний диаметр [мм] | 42 |
- Цена: 161 ₴
