
Шаровая опора на Рено Дастер начиная с 2011 г.в. FORTUNE LINE (Польша) - FZ3299
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: FZ3299
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шаровая опора на Рено Дастер начиная с 2011 г.в. FORTUNE LINE (Польша) - FZ3299
Характеристики:
| Длина: | 106 мм |
| Ширина: | 82 мм |
| Высота: | 89 мм |
| Размер резьбы: | M12x1.25 |
Аналоги заменители
MEYLE 16160100015, ABS 220538, MAPCO 22106, ASAM 30816, ASAMSA 30816, DACIA 401602308R, RENAULT 401602308R, RENAULTTRUCKS 401602308R, FEBIBILSTEIN 40808, MAPCO 49182, DACIA 4O16O23O8R, NK 5043937, SPIDAN 51075, SIDEM 5183, METZGER 57027518, SWAG 60940808, SASIC 7574011, TRISCAN 850025565, RTS 9302406056, KAMOKA 995183, FENOX BJ10086, COMLINE CBJ7059, TEKNOROT DC334, FIXAR FK0847, MONROE L25565, MDR MBJ8010, QUINTONHAZELL QSJ3587S, MOOG REBJ10478, MGA SR5928, SASIC XSAS7574011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortune Line |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FZ3299 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
