
Втулка заднего стабилизатора Рено Дастер 4х4 начиная с 2011 г.в. SASIC (Франция) 2304046
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304046
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка заднего стабилизатора Рено Дастер 4х4 начиная с 2011 г.в. SASIC (Франция) 2304046
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Длина: 30.5 мм
Высота: 35 мм
Внутренний диаметр: 11 мм
Номера производителей
| ТОЧКАОПОРЫ 13013220 DACIA 562300111R OE3 562300111R RENAULT 562300111R RENAULTTRUCKS 562300111R |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2304046 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
