
Сальник коленвала (передний) на Мерседес Спринтер DB 2.2 OM651 06> -> VICTOR REINZ - 81-40458-00
271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-40458-00
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала (передний) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) OM651. Двигатель 2.2 CDI Начиная с года выпуска 2006p.
Производитель -> VICTOR REINZ - 81-40458-00
Параметры
Толщина [мм]: 8
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 67
Сторона установки: передняя сторона
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15022200
AUDI : 00A 103 085 A
CORTECO : 12012248B
DAEWOO : 1209970346
ELRING : 914.924 , 424.841
ELWIS ROYAL : 8422004
FEBI BILSTEIN : 31534
GLASER : 76235
GOETZE : 50-305910-50
HERTH+BUSS ELPARTS : OS493
MERCEDES : 023 997 84 47
MERCEDES-BENZ : 009 997 89 47 , 010 997 33 47 , 010 997 09 47 , 018 997 52 47 , 120 997 03 46
PAYEN : NB970 , NB973
REINZ : 81-26248-00
SEAT : 00A 103 085 A
SKODA : 00A 103 085 A
SWAG : 10 93 1534
TEMPLIN : 11.060.1909.540
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.67.146
VW : 00A 103 085 A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-40458-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 271 ₴





