
Прокладка головки блока цилиндров Рено Мастер 2.5D (1.7mm) -> BGA - CH0380B
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH0380B
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокл. гол. цил. Рено Мастер 2.5D/ Фіат 2.5D (Fiat 2.5D, Renault Master 2.5D) (толщина 1.7мм)
Производитель Victor Reinz (Германия) - CH0380B
Пареметры
- Диаметр, мм 90
- Толщина, мм 1,2
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA : 10161400
ELRING : 517.410
GLASER : 80604 , H80604-00
GOETZE : 30-029037-00
OPEL : 91 11 869 , 44 03 869
PAYEN : AE5220
RENAULT : 82 00 406 743 , 82 00 057 611 , 82 00 428 141
RENAULT TRUCKS : 82 00 406 743
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CH0380B |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Ducato, Trafic, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 90 |
| Толщина (мм) | 1,2 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





