
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Кенго II 1.6 16V (2008->) (480X415X23) MAHLE - CR 35 000S
1 753 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR 35 000S
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Кенго II / (Renault Kangoo II ) 1.6 16V (480X415X23) MAHLE - CR 35 000S
Характеристики
Размеры радиатора: 480 X 415 X 23 mm
Материал: алюминий
Материал: полимерный материал
Аналоги заменители
Номера производителей
4SEASONS :
123.086
AKG : 47.690.150.000
AKS DASIS : 916901 , 181690N
ARD : 31-0972
AVA QUALITY COOLING : RT2270 , RTA2270
BEHR HELLA SERVICE : 8MK376719681
DACIA : 6001545765 , 8100343476 , 8200033831 , 8200343476
DENSO : DRM23015
FRIGAIR : 1093074 , 01093074
GERI : 23605
HELLA : 8MK376719681
LADA : 8100343476 , 8200033831 , 8200343476
NISSAN : 8100343476 , 8200033831 , 8200343476
NISSENS : 63809
NRF : 58217
ORDONEZ : 1020790803
QUINTON HAZELL : QER2065
RENAULT : 6001545765 , 8100343476 , 8200033831 , 8200343476
SCHLIECKMANN : 60432270
VALEO : 232721 , 732721
VAN WEZEL : 43002270

График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 35 000S |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, Kangoo, Clio, Logan |
- Цена: 1 753 ₴











