
Радиатор водяной, Рено Трафик 2.0dci (с/без кондиц.) MAHLE (Германия) CR 1237 000S
5 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR 1237 000S
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя, Renault Trafic, Opel Vivaro ( Рено Трафик Опель Виваро Ниссан Примастар ) 2.0dci (с/без кондиц.) MAHLE (Германия)
| CR 1237 000S |
- Вид коробки передач: механическая коробка передач
- Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
- Размеры радиатора: 560-449-26
| Thermotec (Китай) - D7R038TT |
| RENAULT (Оригинал) 8200411166 |
| NISSENS (Дания) 63122 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | dCi 120 dCi 90 |
2006/09 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO | 2.0 CDTI | 2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R784 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 90 л.с. 2 л. Дизель M9R788 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 2.0 CDTI | 2006/01 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (FL0H JL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (EL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 1237 000S |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 5 776 ₴








