Радиатор кондиционера на Рено Меган III> 2008> — NISSENS (Дания) 940160
3 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940160
Радиатор кондиционера на Рено Меган III> 2008> — NISSENS (Дания) 940160Нет в наличии
3 221 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор кондиционера на Рено Меган III (Renault Megane III) начиная с 2008 года выпуска, двигатель 1.4TCE/2.0TCE/2.0R.S/1.5dCi/1.9dCi/2.0dCi. Производитель NISSENS (Дания) 940160.
Оригинальные номера производителей:
AKS DASIS :
182042N
AUTO AIR GLOUCESTER : 161101A
AVA QUALITY COOLING : RT5449
DELPHI : TSP0225673
MOTRIO : 8660003443
NRF : 35932
RENAULT : 921100001R , 92110-0001R
SCHLIECKMANN : 60435449
VALEO : 814094
VAN WEZEL : 43005449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940160 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 3 221 ₴
