Радиатор интеркулера на Рено Меган III 2.0 TCe/dCi 2009-2012 NISSENS (Дания) 96543
5 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96543
Радиатор интеркулера на Рено Меган III 2.0 TCe/dCi 2009-2012 NISSENS (Дания) 96543Нет в наличии
5 445 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор интеркулера на Рено Меган III (Renault Megane III),двигатель 2.0 TCe/dCi .Производитель NISSENS (Дания) 96543.
Номера производителей:
AKS DASIS :
187019N
AVA QUALITY COOLING : RT4413 , RTA4413
JDEUS : 823M91
NRF : 30287
RENAULT : 144969107R , 14496-0023R , 14 49 69 107R
SCHLIECKMANN : 60434413
VALEO : 818869
VAN WEZEL : 43004413
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96543 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 100 мм |
| Длина ядра радиатора | 656 мм |
| Ширина ядра радиатора | 105 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴
