
Подшипник задней ступицы Рено Мастер III(однокатковый) 10-> NIPPARTS (Нидерланды) N4711075
2 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: N4711075
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Подшипник задней ступицы на Рено МастерIII / Опель Мовано B(III) / Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) начиная с 2010 года выпуска. Производитель NIPPARTS (Нидерланды) N4711075
Характеристики
- Внутренний диаметр 1(мм): 45
Наружный диаметр 1 [мм]: 80
Высота 1 [мм]: 60
Вес [кг]: 1,58
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
201604
AUTEX : 805510
Automotive Bearings : ABK1914 , PWK1914
BENDIX : 051843B , 051844B
BREDA LORETT : CR 2874
FAG : 713645050 , 713 6450 50
NK : 763635 , 763637
OPEL : 4421076 , 4419184
OPTIMAL : 702904 , 702905
RENAULT : 432104177R , 43210-0003R
RUVILLE : 5373
SKF : VKBA6722 , VKBA 6743
SNR : R141.28
TRISCAN : 8530 24237 , 8530 24238
VAUXHALL : 93197150 , 93168843
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | N4711075 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 2 173 ₴







