Шаровая опора Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 2006 > DELPHI (США) TC2343
Параметры
- Внутренний диаметр: 12
- Внешняя резьба [мм]: M 16 x 1,5
- Сторона установки: передняя ось, двусторонне
- Вес [кг]: 0,770
- необходимое количество: 2
Аналоги заменители
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| DELPHI | TC2343 |
| FEBI BILSTEIN | 30653 |
| LEMFORDER | 30733 , 30773 01 , 30773 |
| NK | 5043637 |
| MONROE | L10552 , L25527 |
| MOOG | RE-BJ-7762 |
| NIPPARTS | N4863023 |
| NISSAN | 40160-00Q0A |
| OPEL | 4431 869 , 4431869 |
| RENAULT | 7701 477 385 , 77 01 477 385 |
| RTS | 93-90482-056 |
| SASIC | 4005281 |
| SWAG | 60 93 0653 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2343 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴














