
Прокладка головки цилиндров на Рено Кенго 1.2 D7F 97->BGA (Великобритания) CH6504
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH6504
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.2 D7F. Производитель BGA (Великобритания) CH6504.
Номера производителей
AJUSA :
10105700
BGA : CH6504
CORTECO : 414523P
ELRING : 012.360
ELWIS ROYAL : 0046841
FAI AutoParts : HG769
GLASER : 50777 , H50777-00
GOETZE : 30-028934-00
HAVAM : PK6015
PAYEN : BX630 , BX630
REINZ : 61-33585-00
RENAULT : 8200034315 , 7700113234 , 7700864736 , 7700864736F , 77 00 864 736
SPESSO : 21271/9514
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6504 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BGA |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


