
Радиатор кондиционера на Форд Мондео III 1.8 16V/2.0 16V/2.0 TDCI(665X361X16) (00-07) THERMOTEC - KTT110097
3 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTT110097
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондиционера на Форд Мондео III ( Ford Mondeo III) (2000-2007) 1.5dci (665X361X16 mm) THERMOTEC - KTT110097
Характеристики
Размеры радиатора: 665 X 361 X 16 mm
Номера производителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | KTT110097 |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴
