
Подшипник КПП на Рено Меган III (дифференциала) (>2008) (68X40X15) SNR (Франция) - AB12831
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: AB 12831
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный подшипник дифференциала коробки переключения передач(дифференциала) (68X40X15) на Рено Меган III(Renault Megane 3),начиная с 2008 года выпуска.Производитель SNR (Франция) - AB12831.
Номера производителей:
PAB12831
NISSAN : 40210-00QAB
RENAULT : 77 03 090 436
SNR : AB12831
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AB12831 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 19.6 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


