
Прокладка головки цилиндров на Мерседес Спринтер 2.3D 1995-2000 BGA (Великобритания) CH8395
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH8395
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки цилиндров на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.3D.Начиная с года выпуска 1995-2000. ПроизводительBGA (Великобритания) CH8395.
Параметры
Толщина [мм]: 1,8
Диаметр [мм]: 90,5
Номера производителей
AJUSA :
10080000 , CH8395A
CORTECO : 414883P
ELRING : 913831 , 832962 , 832.962
ELWIS ROYAL : 0022026
FAI : HG700
FEBI BILSTEIN : 14400
GLASER : 50260 , 51093 , H50260-00
GOETZE : 30-027217-20
MERCEDES-BENZ : 6010162320 , 6010163320 , 6010162520 , 6010164720 , 601 016 33 20 , 601 016 14 20
PAYEN : BW370
REINZ : 61-34150-10 , 61-29120-10 , 61-29120-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8395 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | BGA |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴


