
Прокладка впускного коллектора на Мерседес Спринтер 2.9TDI 1995-2000 BGA (Великобритания) MG3380
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG3380
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка впускного коллектора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.9TDI.Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель BGA (Великобритания) MG3380
Номера производителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG3380 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | Впускного коллектора |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | BGA |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
