
Ролик ремня генератора (паразитный) на Рено Мастер II 08.06-> 2.5dCi - CAFFARO (Польша) 197-99
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197-99
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ролик ручейкового ремня паразитный на Рено Мастер 2 (Renault Master 2),двигатель 2.5 dCi ― CAFFARO (Польша) 197-99
Параметры:
- Ширина (мм): 30
- Диаметр внешн [мм]: 60
| RENAULT (Оригинал) 8200725951 |
| SKF (Швеция) VKM36087 |
| DEX (Польша) 03534 |
| GATES (Бельгия) T36380 |
Оригинальные номера производителей:
4MAX : 0211-07-05872P
ALFA ROMEO : 60814110 , 608 119 60 , 608 118 74 , 608 134 18 , 608 141 10 , 46524692 , 46442999 , 465 246 92 , 7798333 , 779 8333
AUTEX : 601347
BREDA LORETT : CR3267
CAFFARO : 13-96
DAYCO : APV1000 , APV1077 , APV1080
DEX : 203
FEBI BILSTEIN : 17541
FIAT : 60814110 , 60677108 , 60811332 , 60811874 , 55184055 , 46406204 , 46524692 , 46442999 , 4652 4692 , 7798333 , 779 8333
GATES : T38363 , T38356
HEPU : 10-0342
HK : H342
HUTCHINSON : T0200
INA : F-123747 , 531 0109 20 , 534 0101 20
IPD : 10-0342
LANCIA : 60814110 , 46524692 , 46442999 , 4644 2999 , 4652 4692 , 0779 8333 , 7798333 , 779 8333
LuK : 534 0153 10 , 534 0109 20
OPTIMAL : 0-N1407 , 0-N1407S
PEX : 20.3367
QUINTON HAZELL : QTA712 , QTT712
RUVILLE : 55863 , 56012
SKF : VKM32026 , VKM 32022
SNR : GA358.72 , GA358.85
STAHLGRUBER : 300 5143
SWAG : 99 03 0080
TRIPLE FIVE : Y1160 , 0211-07-05863P , 3531 , 999620 , MBI-25340 , RKT1540 , TP21439
TRISCAN : 1415-534010920 , 8641153001 , 8641 153001
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 197-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Объем двигателя | 2300 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Smart, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, C-Class, Kangoo, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, Master, Clio, X-Class, Megane, Movano, Sandero, Dokker, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III Bus (JV) 2011- |
- Цена: 556 ₴





