
Прокладка выпускного коллектора на Мерседес Спринтер 2.2CDI 2000-2006 BGA (Великобритания) MG1554
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG1554
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка выпускного коллектора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.2CDI .Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель BGA (Великобритания) MG1554
Номера производителей
AJUSA :
13151700
CORTECO : 460085P
ELRING : 432.893 , 432.894
GLASER : X52440-01
GOETZE : 31-029977-00
MERCEDES-BENZ : 611420380 , 6111420780 , 611 142 03 80 , 611 142 07 80
PAYEN : JD5380
REINZ : 70-34251-00 , 71-34251-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG1554 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
