
Прокладка головки цилиндров на Мерседес Спринтер 2.9TDI 1995-2000 BGA (Великобритания) CH8392
1 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH8392
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки цилиндров на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.9TDI. Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель BGA (Великобритания) CH8392 толщина 1,7мм.
Номера производителей
AJUSA :
10080100 , 10108300
CORTECO : 414277P , 414869P
ELRING : 913.864 , 913.899 , 924.873 , 833.098
ELWIS ROYAL : 0022056
FAI AutoParts : HG702 , HG794
FEBI BILSTEIN : 14393
GLASER : 50252 , H50252-00
GOETZE : 30-026530-10 , 30-026270-20
GOETZE / CAC : 3002627020 , 3002840400 , 30-026270-20
MERCEDES-BENZ : 6020162220 , 6020162320 , 6020162420 , 6020163520 , 6020160720 , 6020163920 , 602 016 35 20 , 602 016 46 20 , 602 016 39 20
NIPPARTS : J1250401
PAYEN : AE5040 , BW380
REINZ : 61-29245-20 , 61-29245-30
VOLVO : 3453675
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8392 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | BGA |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 90.5 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 1 114 ₴
