
Прокладка выпускного коллектора на Мерседес Спринтер 2.3D 1995-2000 BGA (Великобритания) MG4351
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG4351
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка выпускного коллектора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.3D.Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель BGA (Великобритания) MG4351
Номера производителей
AJUSA :
13021800
BGA : MG4351
CORTECO : 460351P
DAEWOO : 6011420280
ELRING : 332.054
ELWIS ROYAL : 0322041
FAI AutoParts : EM493
GLASER : 51094 , X51094-01
GOETZE : 31-024911-00 , 31-024911-00
MERCEDES-BENZ : 6011420280 , 601 142 02 80
PAYEN : JD159 , JD 159
REINZ : 70-26219-00 , 71-26219-00
VICTOR REINZ : 70-26219-00 , 71-26219-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG4351 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 390 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

