
Прокладка головки цилиндров (Ø поршня 77mm) на Рено Кенго 1.4i 97-> BGA (Великобритания) CH6501
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH6501
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки блока цилиндров (Ø поршня 77mm) на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.4i (E7J634+E7J635+E7J780). ПроизводительBGA (Великобритания) CH6501
Параметры
Диаметр [мм]: 77
Толщина [мм]: 1,35
Конструкция прокладка: Прокладка металлическая гнущаяся
Количество отверстий: 2
только в соединении с: 14-32089
Номера производителей
AJUSA :
10022100
ELRING : 987.042 , 987.043
ELWIS ROYAL : 0046811
GLASER : H04685-00 , 04685
GOETZE : 30-026446-10
PAYEN : BS580
RENAULT : 77 00 742 074 , 77 00 853 986 , 77 00 739 302
SPESSO : 21144/8613
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6501 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BGA |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 230 ₴
