
Прокладка масляного поддона на Рено Мастер II 2.5D/2.8dTi AJUSA 14066500
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14066500
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка клапанной крышки на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Примастар ( Renault Master II / Opel Movano A / Nissan Interstar ), двигатель 2.5D + 2.8dTI. 1998-2001 годы выпуска. Производитель AJUSA 14066500
Номера производителей
, OP9365
CORTECO : 026305P
FIAT : 98446492 , 99488486
GLASER : 54608
PAYEN : JJ613 , JJ533
REINZ : 71-83048-00 , 71-33934-00
SPESSO : 41184/3730
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14066500 |
| Вид прокладки | Масляного поддона |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Master |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


