
Прокладка крышки клапанов на Рено Кенго 1.4i 1997-2008 - BGA (Великобритания) MG5514
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG5514
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка крышки клапанов на Рено Кенго( Renault Kangoo).Также подходит на Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar).Применяется на двигателях 1.4i начиная с 1997-2008г.в.Производитель BGA (Великобритания) MG5514
Номера производителей
AJUSA :
11022700
CORTECO : 025005 , 025005P
ELRING : 773.700 , 486.770 , 486.770
ELWIS ROYAL : 1546811
FAI AutoParts : RC506S
GLASER : X04731-01 , 04731 , 04685
GOETZE : 3102658400 , 31-026584-00
PAYEN : JN789
REINZ : 70-31622-00 , 70-31622-20 , 71-31622-20
RENAULT : 7700732165 , 7700739165 , 7700854640 , 7700274003 , 7701471719 , 77 00 854 640
VICTOR REINZ : 71-31622-10 , 71-31622-20
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5514 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | Клапанной крышки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 287 ₴

