
Сайлент-блок переднего рычага передний (55x18x50) на Рено Сценик III LEMFORDER (Германия) 3566101
812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35661
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлент-блок переднего рычага передний ( 55x18x50 ) на Рено Сценик 3 ( Renault Scenic III ) начиная с 2009-> года выпуска. Производитель LEMFORDER (Германия) 3566101
Номера производителей
2254010
FEBI BILSTEIN : 33085
LEMFORDER : 35661 01
RENAULT : 6040142650 , 54 56 000 04R , 54 56 000 05R
SWAG : 60 93 3085
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35661 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴



