
Сайлент-блок переднего рычага передний (55x18x50) на Рено Меган III MOOG (Германия) RE-SB-8017
333 ₴
- Нет в наличии
- Код: RE-SB-8017
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлент-блок переднего рычага передний (55x18x50) ( Renault Megane III ) начиная с 2008-> года выпуска. Производитель MOOG (Германия) RE-SB-8017
Номера производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-SB-8017 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота внутренняя | 65 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


