
Рычаг передний (нижний слева) на Рено Мастер II - DELPHI (Великобритания) TC1331
3 342 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC1331
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передний нижний (слева) рычаг на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Reanult Master II / Opel Movano A / Nissan Interstar ) начиная с 1998 года выпуска.DELPHI (Великобритания) TC1331
Параметры
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: передний мост
Сторона установки: слева
Сторона установки: снизу
Размер конуса [мм]: 22
Номера производителей
A.B.S. : 210428
BENDIX : 042397B
DELPHI : TC1331
FAI AutoParts : SS4229
FEBI BILSTEIN : 26453
FIRST LINE : FCA6063
FLENNOR : FL844-G , FL0949-G
GENERAL MOTORS : 9112047 , 9109940 , 9109852 , 9160392 , 09112047 , 09160392 , 09109852 , 09109940
HERTH+BUSS ELPARTS : SS4229
KAGER : 87-0116
LEMFORDER : 33462 01
MAXGEAR : 72-1513
METZGER : R-939
MEYLE : 16-16 050 0027
MGA : SB8876
MONROE : L10533 , L10534
MOOG : RE-WP-1052
NISSAN : 54501-00QAC , 54501-00QAD , 54501-00QAE
NK : 5013921
OCAP : 0391494
OPEL : 4404047 , 4404 047 , 4401 852 , 4401 940 , 4500092 , 4500 092
OPTIMAL : G6-955 , G6-1050
QUINTON HAZELL : QSA1876S
RENAULT : 82 00 270 055 , 82 00 767 822 , 7700 302 118 , 7700 309 189 , 77 00 302 118 , 77 00 309 189
RUVILLE : 915564 , 935528
SIDEM : 6172
SPIDAN : 45094
SWAG : 60 92 6453
TALOSA : 40-04389
TRISCAN : 8500 10534
TRW : JTC1092
UNIPART : GSJ3160
VAICO : V40-0548
VAUXHALL : 9112047 , 9160392 , 09112047 , 09160392 , 09109852 , 09109940
VEMO : 40-0548 , V40-0548
Аналоги заменители
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1331 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 3 342 ₴






